Почему бы не открыть свою.клинику в России/Украине?

Don't Misbehave!
suicide

Почему бы не открыть свою.клинику в России/Украине?

Post by suicide » Sat Sep 07, 2019 12:21 pm

Например в Питере.

Я просто подумал что врачи здесь стали шестерками. Раньше врачи имели свой бизнес, а щас имеют их. Есть ещё остатки типа пластических хирургов но по моей специализации уже все невозвратно потеряно. В США такая схема:
1. Если бедный приходит к врачу то по закону обязан ему оказать такой же сервис как и богатому. Хотя бедный даже не заплатит затраты бизнеса. Приходит такой со своим новым iPhone а врач который будет на нем оперировать в 5 утра ещё и сам должен оплачивать все расходы.
2. Бедные чаще судят чем богатые. Это потому что они в среднем тупее и подлее, поэтому они и бедные. Врачи платят $50к в год за malpractice insurance, и если на них подадут в суд, не важно справедливо или нет, это дело может длиться 5 лет. Т.е. это не только $50к/год на адвокатов но ещё и нервы. Сомневаюсь что легко на работу идти когда на тебя в суд подали. А в моей профессии 50% попадают.

3. Большие госпиталя, т.е. корпорации, скупают частные практики. По идее я могу по работать на кого-то 1-2 года и стать партнёром. Но оказывается частная страховка платит гораздо меньше за ту же процедуру в офисе чем в госпитале. Поэтому госпиталя теперь скупают мелкий оффисы за дёшево а потом поднимаюи цены в 5(!) раз. И госпиталя теперь могут делать реальные деньги на любой операции. Например сделал операцию на колено, даже в частной операционной за пределом госпиталя, так госпиталь получит огромную прибыль даже за то что использовали эту операционную и все оборудование потому что теперь это принадлежит им , а не врачу. А врач несёт полную ответственность за любую ошибку. Даже если медсестра внесла инфекцию пациенту, судить будут врача.

4. Значит теперь врач это как офисный планктон с такими же стремными зарплатами и даже не решает с кем ему работать, зато должен работать в 2 раза больше программиста и нести полную ответственность за любую ошибку как будто это ему принадлежит госпиталь, а не тем кто играет в гольф .

suicide

Re: Почему бы не открыть свою.клинику в России/Украине?

Post by suicide » Sat Sep 07, 2019 12:32 pm

Ещё я слышал от одного врача что даже в Пакистане можно зарабатывать больше чем здесь. Он говорит там у него семья , никаких страховок, и все платят наличными. Нет денег, так живут с катарактами. Но даже в такой бедной стране как Пакистан можно получить гораздо больше наличными чем от бедного с iPhone в США. Но там все упирается в marketing. Здесь врач не может иметь свою клинику потому что специальные законы не позволяют. А там просто a lot of competition. Поэтому большинство врачей там ещё большие шестерки чем здесь.

Царь

Post by Царь » Sat Sep 07, 2019 12:38 pm

чухай в макдональд, там тебя никто судить не будет.

Дива.

Post by Дива. » Sat Sep 07, 2019 2:35 pm

Very stressful profession :roll:
fighting for peace is like fucking for virginity :?

suicide

Post by suicide » Sat Sep 07, 2019 3:07 pm

Дива. wrote:
Sat Sep 07, 2019 2:35 pm
Да ты наверное и не знаешь что работая в США, врача могут засудить зато что ты ему что-то сделала. Также как в любом бизнесе могут засудить за то что посетитель подскользнулся в магазине. Но за такой риск врачи раньше были хозяинами бизнеса. А теперь просто шестерки которых могут засудить. Всякие медсестры ещё себя считают не подчинёнными а не понятно кем.

Kudryasha

Post by Kudryasha » Sat Sep 07, 2019 3:13 pm

suicide wrote:
Sat Sep 07, 2019 3:07 pm
Дива. wrote:
Да ты наверное и не знаешь что работая в США, врача могут засудить зато что ты ему что-то сделала. Также как в любом бизнесе могут засудить за то что посетитель подскользнулся в магазине. Но за такой риск врачи раньше были хозяинами бизнеса. А теперь просто шестерки которых могут засудить. Всякие медсестры ещё себя считают не подчинёнными а не понятно кем.
что значит “что-то сделала?”
если ты из человека инвалида сделал или здоровье нехило подпортил, то вполне логично.

suicide

Post by suicide » Sat Sep 07, 2019 3:40 pm

Kudryasha wrote:
Sat Sep 07, 2019 3:13 pm
suicide wrote:
Sat Sep 07, 2019 3:07 pm
Дива. wrote:
что значит “что-то сделала?”
если ты из человека инвалида сделал или здоровье нехило подпортил, то вполне логично.
Меня могут засудить даже если медсестра ввела не те лекарства или забыла протереть спиртом. Поэтому врачи платят $50к/год адвокатам и даже при этом не в безопасности. Засудить также могут если тупая пациентка отказалась от операции а потом решила что ей плохо объяснили что будет если отказаться, и наоборот. Как говорил 50% врачей судят в некоторых специализациях. Но раньше у врачей были свои клиники, а теперь они все больше и больше шестерки как в России. Думаете там обычный врач может поесть в ресторане лол. Они там таксистами подрабатывают.

suicide

Post by suicide » Sat Sep 07, 2019 3:49 pm

Кстати да, любой врач может испортить здоровье пациенту. Когда вы идете на любую процедуру, даже когда вам лекарство выписывают, везде есть риск. В некоторых операциях риск что вам после операции станет хуже чем лучше больше 50%, например pancreatic cancer. Пациентам дают выбор. Но если они потом захотят засудить, то не важно если по делу или нет, разбирательство будет длиться несколько лет и врачу нельзя будет даже продать или купить дом в это время, также как во время развода, счета арестованы.

Optima

Post by Optima » Sat Sep 07, 2019 4:33 pm

Открывай в Канаде, тут за малпрактис засудить вообще не реально

suicide

Post by suicide » Sat Sep 07, 2019 5:14 pm

Optima wrote:
Sat Sep 07, 2019 4:33 pm
Это может и так, но я все экзамены сдавал американские, а у вас свои. Да и я предпочту жить во Флориде. Канада это как Чикаго, а Чикаго говно

lesnik91

Post by lesnik91 » Sat Sep 07, 2019 5:39 pm

У меня в адвокатском русле такие же проблемы и перспективы. От всей души желаю перебраться в Россию !!!!! Встретимся на Невском в Ритц Карлтон
Я серьезный человек с двумя высшими , прошу не принимать мой троллинг как отражение меня.

Optima

Post by Optima » Sat Sep 07, 2019 5:54 pm

suicide wrote:
Sat Sep 07, 2019 5:14 pm
Optima wrote:
Sat Sep 07, 2019 4:33 pm
Это может и так, но я все экзамены сдавал американские, а у вас свои. Да и я предпочту жить во Флориде. Канада это как Чикаго, а Чикаго говно
100%. Сделай себе cost/benefit analysis. На крайняк работай здесь пол года, там пол года. Risk reduction right there. Но опять же стоит ли ради этого экзамены пересдавать?

бока

Post by бока » Sat Sep 07, 2019 6:15 pm

бедные врачи, как мне их жалко
остановите, Вите надо выйти

Царь

Post by Царь » Sat Sep 07, 2019 6:29 pm

да пусть не прибедняются, особенно американские врачи.
рубят по 300-500К+ и в хуй не дуют.

suicide

Post by suicide » Sun Sep 08, 2019 4:49 pm

lesnik91 wrote:
Sat Sep 07, 2019 5:39 pm
У меня в адвокатском русле такие же проблемы и перспективы. От всей души желаю перебраться в Россию !!!!! Встретимся на Невском в Ритц Карлтон
Ты о чем адвокатов никто судить не может. Это вы можете обвинить мужчину в чем угодно, а он потом пусть нанимает своего адвоката и в лучшем случае потратит деньги и нервы с результатом невиновен. Я был на Невском неделю назад. Там вроде нет Риц картона, ты типичный адвокат

lesnik91

Post by lesnik91 » Sat Sep 14, 2019 3:39 am

suicide wrote:
Sun Sep 08, 2019 4:49 pm
lesnik91 wrote:
Ты о чем адвокатов никто судить не может. Это вы можете обвинить мужчину в чем угодно, а он потом пусть нанимает своего адвоката и в лучшем случае потратит деньги и нервы с результатом невиновен. Я был на Невском неделю назад. Там вроде нет Риц картона, ты типичный адвокат
Я сегодня в МГУ ходил узнавал про учебу
Я серьезный человек с двумя высшими , прошу не принимать мой троллинг как отражение меня.

Интим69

Post by Интим69 » Sat Sep 14, 2019 12:39 pm

lesnik91 wrote:
Sat Sep 14, 2019 3:39 am
suicide wrote:
lesnik91 wrote:
на программиста ты не потянешь, в ИТ нужно мозги с логикой иметь. Иди на гуманитарку.

JeanTaburetkin

Post by JeanTaburetkin » Sat Sep 14, 2019 7:54 pm

Интим69 wrote:
Sat Sep 14, 2019 12:39 pm
lesnik91 wrote:
suicide wrote:

на программиста ты не потянешь, в ИТ нужно мозги с логикой иметь. Иди на гуманитарку.
интим сегодня добрый,не хочет конкуренцию чтоб ему кто-то составлял в Россиюшке))
Human

suicide

Post by suicide » Sun Sep 15, 2019 3:20 pm

lesnik91 wrote:
suicide wrote:
lesnik91 wrote:
Да че ты пиздишь. Работая адвокатом в Канаде в МГУ ты можешь зайти лишь телок пикапить.

lesnik91

Post by lesnik91 » Sun Sep 15, 2019 4:19 pm

suicide wrote:
Sun Sep 15, 2019 3:20 pm
lesnik91 wrote:
suicide wrote:

Да че ты пиздишь. Работая адвокатом в Канаде в МГУ ты можешь зайти лишь телок пикапить.
Смотря какими. Многие адвокаты частники ездят на Kia и имеют дохот 40-50 тысяч.

suicide

Post by suicide » Sun Sep 15, 2019 5:04 pm

lesnik91 wrote:
Sun Sep 15, 2019 4:19 pm
suicide wrote:
Sun Sep 15, 2019 3:20 pm
lesnik91 wrote:

Смотря какими. Многие адвокаты частники ездят на Kia и имеют дохот 40-50 тысяч.
Пиздеж. При разводе доктора с его блядью, адвокат получает такой же % как лишний ребенок. Это большие деньги. В Рашке за такой номер заплачу какому ни будь бандиту и адвоката опустят

JeanTaburetkin

Post by JeanTaburetkin » Sun Sep 15, 2019 5:09 pm

suicide wrote:
Sat Sep 07, 2019 12:21 pm
Например в Питере.

Я просто подумал что врачи здесь стали шестерками. Раньше врачи имели свой бизнес, а щас имеют их. Есть ещё остатки типа пластических хирургов но по моей специализации уже все невозвратно потеряно. В США такая схема:
1. Если бедный приходит к врачу то по закону обязан ему оказать такой же сервис как и богатому. Хотя бедный даже не заплатит затраты бизнеса. Приходит такой со своим новым iPhone а врач который будет на нем оперировать в 5 утра ещё и сам должен оплачивать все расходы.
2. Бедные чаще судят чем богатые. Это потому что они в среднем тупее и подлее, поэтому они и бедные. Врачи платят $50к в год за malpractice insurance, и если на них подадут в суд, не важно справедливо или нет, это дело может длиться 5 лет. Т.е. это не только $50к/год на адвокатов но ещё и нервы. Сомневаюсь что легко на работу идти когда на тебя в суд подали. А в моей профессии 50% попадают.

3. Большие госпиталя, т.е. корпорации, скупают частные практики. По идее я могу по работать на кого-то 1-2 года и стать партнёром. Но оказывается частная страховка платит гораздо меньше за ту же процедуру в офисе чем в госпитале. Поэтому госпиталя теперь скупают мелкий оффисы за дёшево а потом поднимаюи цены в 5(!) раз. И госпиталя теперь могут делать реальные деньги на любой операции. Например сделал операцию на колено, даже в частной операционной за пределом госпиталя, так госпиталь получит огромную прибыль даже за то что использовали эту операционную и все оборудование потому что теперь это принадлежит им , а не врачу. А врач несёт полную ответственность за любую ошибку. Даже если медсестра внесла инфекцию пациенту, судить будут врача.

4. Значит теперь врач это как офисный планктон с такими же стремными зарплатами и даже не решает с кем ему работать, зато должен работать в 2 раза больше программиста и нести полную ответственность за любую ошибку как будто это ему принадлежит госпиталь, а не тем кто играет в гольф .
Открывай,лесник откроет адвокатскую контору и будете в полной Вальгалле
Human

suicide

Post by suicide » Sun Sep 15, 2019 5:19 pm

Вот пример американской свободы. https://www.yahoo.com/gma/2-men-facing- ... ories.html
Пришел в парк, чуть ступил не туда и тебе грозит тюрьма.. и такое везде. Например в ньюйрке преступление купаться без спасателей, т.е. после 1 сентября или 6 вечера могут арестовать если увидят в океане.

В Рашке я могу ходить на Эльбрус без всяких разрешений. Гулял ещё по окрестностям, почти до границы с Грузией дошел. Понял там ещё какая та гора на границе которая более техничная, видел как там лавина сошла.

suicide

Post by suicide » Sun Sep 15, 2019 5:27 pm

Вот чего я не могу понять. Как это квартиры в Одессе стоят как в Jacksonville при том что зарплаты на порядок меньше. А Питер вообще дороже Miami... И здесь я могу взять mortgage под 3% а там если нет наличных то и не будет.. так как там люди зарабатывают на квартиры, тачки, и рестораны:/.

Post Reply