ГАМЕР

Унылое говно, говно срачи и прочий левак
Post Reply
Интим69

ГАМЕР

Post by Интим69 » Sun Sep 15, 2019 9:25 am

Не хотелось хоронить такой богатый и ржачный до слёз материал в каком-нибудь Бесогоне или Cinema, этот киношедевр достоин отдельного топика, тем более что его главный герой поразительно похож на нашего сына полка Чубу, особенно в начале его форумской карьеры - такой же аутист и хамло с примороженным фейсом и скованной фигурой.

В общем конечно можно начать с оригинала на двух языках (хочу доставить кайф Царю, Котолюбу, человеку искусства Ахе и прочим эстетам и ценителям настоящего кино и в целом творчества недоступного пониманию Интимов и Торусов)

украинская озвучка

русская озвучка (с английскими титрами, ну если хотите поделиться шедевром с закадычными канадскими друзьями)

а можно конечно сразу начать с обзора-рецензии

причём сам по себе обзор конечно довольно гуманный по сравнению с комментариями:

Vladimir Shkret
1 year ago
Всех этих баранов которые его поддержали принудительно заставить смотреть его творчество дня два подряд. думаю после этого они будут ходатайствовать, чтобы ему отрубили руки

Denis D
1 year ago
Где подписать, чтобы ему вышку дали?

410

Роман Чагин
Роман Чагин
1 year ago
да его только за это кино надо было пожизненно посадить

253

Traveling 18
Traveling 18
1 year ago
Странно, что на Оскар ещё не номинировали!

132

FAN/SHOW/GAMES
FAN/SHOW/GAMES
1 year ago
хахахахах Всем кто смотрел этот фильм должны выплачивать моральную компенсацию!

64

schizo eidos
schizo eidos
1 year ago
насечки на мышке, ну охуеть, блядь, "рыжисёр" Сенцов, видать, ниразу даже мышку в руках не держал...

Kaiji VmV
Kaiji VmV
1 year ago
Чтобы проанализировать этот шлак нужно иметь воистину стальные нервы. Сенцова стоило посадить сразу после съемок этот шедевра, а еще лучше расстрелять... дабы не плодилось и творчески не размножалось. На месте адвоката я бы использовала этот кинематографический выкидыш как доказательство недееспособности Сенцова.

81

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
1 year ago
Жаль, что Сенцов не предложил Ахеджаковой сыграть в этом фильме бабушку, а Ксюхе Собчак - маму.

97

Орэст Бандервошко
Орэст Бандервошко
1 year ago
Да ему пожизненный срок надо влепить за такое кино,пытался посмотреть с перемотками,но это какой то геноцид мозга!!!Не смог!!!Это "кино" надо перевести на английский и пытать просмотрами заключенных в Гуантанамо.

Mirwen Reigns
Mirwen Reigns
1 year ago
Хоспаде, одна актерская игра чего стоит. 10/10, каждый день пересматривать это роскошное кино буду

54

ПОЛИГРАФ
ПОЛИГРАФ
1 year ago
Аутист против системы, йопта, чё непонятного то?

Sergei Salopov
Sergei Salopov
1 year ago
Этот шедевр - первый в истории фильм-палиндром - если его посмотреть задом на перед то ничего не поменяется даже диалоги

47

Kamikadze _V
Kamikadze _V
1 year ago
Интересно а зрителям фильма можно подать на режиссера за изнасилование мозга?

Скилур скиф
Скилур скиф
1 year ago
Не выпускайте Сенцова! Недай бог он еще что-нибудь снимет!

15

Сердитый Добряк
Сердитый Добряк
1 year ago
Я украинец и мне наконец объяснили, кто же этот "великий" Сенцов. (сарказм, но о его творчестве действительно никто не слыхивал, спасибо, все люди братья)

229

Белый Ворон RU
Белый Ворон RU
1 year ago (edited)
Кибер спортсмен,который перед игрой бухает.Курит.И вообще неадекват.Человек,который снимал это говнище хотя бы поинтересовался бы как живут киберзадроты.Там же были отличные ребята из NAVI (Украине).Valve даже фильм с ними сняли.Ну посмотри ты хотя бы это.Но нет - я художник блядь.Это не кино - а полное г....но.Не актеры, а быдло какое то.На айфон круче фильмы получаются,когда есть идея и художественная задумка,а это заказ по ходу.

Skeptic1977
Skeptic1977
1 year ago
нут намедни, в мэрии славного городу Парыжу, вывесели баннер в поддержку г-на Сенцова, я надеюсь им показали его кено, желательно раза три-четыре подрят)

Дмитрий Игнатьев
Дмитрий Игнатьев
1 year ago
За двадцать тыщ долларов можно было даже пару эротических сцен вставить, блин... Тем более на Украине...

18

Sergei Salopov
Sergei Salopov
1 year ago
На это видео выскакивает реклама "Крым реалии" о бедном синцове которому не дали закончить его второй "шедевр" злоббные чекисты

15

ЕвгенийНик
ЕвгенийНик
1 year ago
Где подписать петицию, чтобы Сенцову дали вышак?

55

234561668
1 year ago
Пересилил себя..Посмотрел.Бред.
Надо перестать называть его режиссёром.

Вячеслав Аникин
1 year ago
Более дебильного фильма мир не видел! Я блин смотрел полностью и ждал ну когда же начнется хоть что то.... А фильм херак и кончился! Нудятина в каждом дубле, гг постоянно жуёт сопли и выглядит как унылое говно, в чем смысл фильма не понятно вааще!

Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
1 year ago
Ну зря вы так... Актёр прекрасно сыграл задрота-неудачника.Единственно что непонятно - почему унылый сюжет ожидаемо не перетёк в логичное самоубийство поциента.

Интим69

Re: ГАМЕР

Post by Интим69 » Sun Sep 15, 2019 9:32 am

Кстати забыл добавить что если кто заквотит мой первый пост целиком - то его надо будет признать клиническим идиотом, ггг.

Ну а пока вот ещё один обзор шедевра который закончился полной неудачей, дикторша не смогла дочитать текст до конца...

Как перестать смеяться? Обзор на фильм Олега Сенцова (Анна Сочина)

Post Reply