Страшно жить

Don't Misbehave!
Интим69

Re: Страшно жить

Post by Интим69 » Wed Jul 15, 2020 7:01 pm

Бимуля wrote:
Wed Jul 15, 2020 3:51 pm
Интим69 wrote:
Wed Jul 15, 2020 3:39 pm
Бимуля wrote:
Wed Jul 15, 2020 3:33 pm

сам идиот, пляж помойка
На картинке слева и вблизи - где ты была - таки да. Справа (вдали) - таки нет 8-)

Но я уже не отговариваю - если пляж за 200 км от дома нужен только как повод покататься на машине - то it's OK.
Он так даже близко не выглядел. То что на фото - это 25% того, что там было.
Да что ты заладил со своими 2 часа, есть места и ближе, тот же стони крик меньше часа езды. Или представляешь, есть даже места на лейкшоре, где можно искупаться и народу нет. Но куда нам до каравана-кровати, сделал для путешествий, а сам шираёбишься в городе в вопросительных местах. Путешественник :lol:
Твой пляж засран и котингент говно. Тебе такое нравится, так наслаждайся.
Любишь камни вместо песка? Дык на Стоун Крик тоже можно плохие и хорошие отзывы найти, например вот этот

Not super spectacular by any means, also found people to be rather unfriendly. Also fairly dirty water, definitely wouldn't recommend swimming. Decent lake views though anyway

Интим69

Post by Интим69 » Thu Jul 16, 2020 6:03 am

Царь wrote:
Wed Jul 15, 2020 4:18 pm
Интим69 wrote:
Wed Jul 15, 2020 3:17 pm
Царь wrote:
Wed Jul 15, 2020 3:03 pm
Ехать, что бы с этим сбродом тусоваться.. брр... лишь для лузера интима норм.
да вот, прикинь, я предпочитаю ехать 25 минут а потом 5 минут пройтись по пляжу чтобы получить то что другие получают после 2-хчасовой езды - но зато без 5-минутной прогулки по пляжу, ггг.

Я кстати вааще от народа угораю, даже на Эри где я недавно был всё то же самое, самый близкий к парковке пятачёк был с каменистым дном, грязноватой водой и загаженным песком - и полон народу - и буквально в 100 метрах отличное песчаное дно и чистая вода - и почти никого. Это чё вааще за дебилизм? Приехать на пляж и даже не пройтись вдоль воды - это лень 80-го уровня.
Я никуда не еду, а лишь выхожу за дом.. и не вижу бомжей и лузеров вроде тебя.. :lol: :lol:
Два моих другана, не знаю чтобы делал без них последние три месяца, пил бы как алкаш в одиночку.

Image

Царь

Post by Царь » Thu Jul 16, 2020 8:59 am

Интим69 wrote:
Thu Jul 16, 2020 6:03 am
Царь wrote:
Wed Jul 15, 2020 4:18 pm
Интим69 wrote:
Wed Jul 15, 2020 3:17 pm

да вот, прикинь, я предпочитаю ехать 25 минут а потом 5 минут пройтись по пляжу чтобы получить то что другие получают после 2-хчасовой езды - но зато без 5-минутной прогулки по пляжу, ггг.

Я кстати вааще от народа угораю, даже на Эри где я недавно был всё то же самое, самый близкий к парковке пятачёк был с каменистым дном, грязноватой водой и загаженным песком - и полон народу - и буквально в 100 метрах отличное песчаное дно и чистая вода - и почти никого. Это чё вааще за дебилизм? Приехать на пляж и даже не пройтись вдоль воды - это лень 80-го уровня.
Я никуда не еду, а лишь выхожу за дом.. и не вижу бомжей и лузеров вроде тебя.. :lol: :lol:
Два моих другана, не знаю чтобы делал без них последние три месяца, пил бы как алкаш в одиночку.
Твоих двух друганов ты потерял еще в прошлом веке, их сожрал трипер. :lol: :lol: :lol:
Image

Гарбатый

Post by Гарбатый » Fri Jul 17, 2020 10:24 am

https://ca.finance.yahoo.com/news/china ... 55046.html

U.S. Attorney General Bill Barr delivered a blistering critique of the Chinese Government Thursday and singled out U.S. business leaders as complicit in the country's rise.

Speaking at the Gerald R. Ford Presidential Museum in Grand Rapids, Michigan, he pointed to tech companies like Apple (AAPL) and Cisco (CSCO), as well as Disney (DIS) as examples of American firms "bowing to Beijing."

Barr then offered this warning to corporations doing business in China.

:twisted: :evil: “The ultimate ambition of China's rulers isn't to trade with the United States. It is to raid the United States,” Barr said. “If you're an American business leader, appeasing the PRC may bring short term rewards, but in the end the PRC’s goal is to replace you.”

Barr's comments are the latest salvo in a concerted effort by the Trump administration to ramp up pressure on Beijing, from Hong Kong to national security concerns tied to tech firms TikTok and Huawei.
....

Царь

Post by Царь » Fri Jul 17, 2020 12:18 pm

Чернокожий владелец кафе испугался чернокожих и отказался их обслуживать :lol: :lol:

https://lenta.ru/news/2020/07/17/whitesonly/
Image

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Fri Jul 17, 2020 12:48 pm

Второй за неделю. Конкуренты шутют ?

https://www.google.com/amp/s/www.indepe ... html%3famp

Интим69

Post by Интим69 » Mon Jul 20, 2020 1:12 am

Рэпер Канье Уэст на первой встрече со своими сторонниками в качестве кандидата в президенты США шутил про коронавирус, ругался, плакал от воспоминаний и цитировал Библию, его часовое общение с собравшимися транслировалось в Youtube.

Уэст был в бронежилете с надписью «Security», с выбритым на затылке числом 2020, без маски и общался с небольшого возвышения, которое позволяло ему быть всего не голову выше публики, стоявшей близко к нему, не соблюдая рекомендованную социальную дистанцию. Мероприятие проходило в Южной Каролине, на нем присутствовали около 200 человек.

«Я был в стане (президента США Дональда) Трампа четыре года. Я объясню. Демократам плевать на черных… Политики, Америка, Трамп, Байден или Канье Уэст не могут освободить нас. Единственное, что может дать нам свободу, это следование заветам, которые были даны нам ради Земли обетованной», — сказал музыкант.

Он попросил не считать, что его появление на политической арене — это просто попытка оттянуть у демократов голоса афроамериканцев. Во время своего выступления Уэст часто не стеснялся в выражениях.

«Мы все равны в глазах Господа. Иногда людьми управляют демоны, иногда людьми управляет окружающая среда, в которой мы находимся. Но мы все люди Божии… Нет плохих, нет хороших, нет красных или синих (цвета Республиканской и Демократической партий — прим.ред.). Вот, почему мои волосы сегодня сиреневые», — продолжал Уэст под возгласы одобрения аудитории.

Он высказал мнение, что нет такой вещи как нелегальная иммиграция, потому что эти люди, по его словам, работают и поддерживают США, а потому им нужно дать возможность быть свободными.

Потом музыкант со смехом и шутками в лицах рассказал, как его девушка и будущая жена Ким Кардашьян сообщила ему о своей беременности и как было принято решение сохранить ребенка. Это навело его на воспоминания о собственной судьбе.

«Меня спасла моя мама. Мой отец хотел, чтобы был аборт. Моя мать спасла мне жизнь. Не было бы Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занят», — на этих словах рэпер разрыдался.

Ему потребовалось некоторое время и голоса поддержки из зала, чтобы прийти в себя и начать критиковать аборты, при этом выступая за их легализацию и периодически вступая в дискуссию с гостями. По мнению Уэста, тем, кто рожает, надо оказывать материальную поддержку: «Каждой, у кого рождается ребенок, — миллион долларов».

«У меня нет финансирования для этого, но у меня есть платформа, чтобы выдвинуть идею», — добавил кандидат в президенты.

Уэст также высказался в пользу мощного оружейного потенциала страны. «Если придут другие страны, а у вас не будет оружия, что, по-вашему, будет? Вас поработят!» — пояснил он.

Под конец ему пришлось попросить вывести из зала одного недовольного гостя, а закончил Уэст мероприятие просьбой к публике оценить его выступление как «очень хорошее» или «очень плохое». После пары противоположных выкриков из зала он тут же попрощался и убежал за кулисы.

Уэст заявлял, что намерен участвовать в гонке за президентское кресло как независимый кандидат, потому что от республиканцев уже выдвигается нынешний глава страны Дональд Трамп.

https://www.youtube.com/results?search_ ... h+carolina

Manon

Post by Manon » Mon Jul 20, 2020 8:30 am

Красавчик Кайне! Щас оттянет голоса от Демов, не зря он с
Трампом дружился. И себе реклама нехилая, и жёнушке шоу попрет еше выше.
Хотя... мы-то знаем одну отнюдь немаленькую и совсем негордую страну, выбравшую преза, бо фiльм був дюже гарный :lol:
Можь и Кардашьян станет первой леди

pitachok

Post by pitachok » Mon Jul 20, 2020 12:55 pm

Я конечно не сторонник всяких конспираси теорий, но wtf is going on? Selfinflicting my ass.
https://www.cnn.com/2020/07/19/us/feder ... index.html
There is nothing more exhilarating than pointing out the shortcomings of others, is there?

Taurus Volans

Post by Taurus Volans » Mon Jul 20, 2020 1:15 pm

pitachok wrote:
Mon Jul 20, 2020 12:55 pm
Я конечно не сторонник всяких конспираси теорий, но wtf is going on? Selfinflicting my ass.
This is very, very, very uninteresting.
Image

pitachok

Post by pitachok » Mon Jul 20, 2020 1:37 pm

Taurus Volans wrote:
Mon Jul 20, 2020 1:15 pm
pitachok wrote:
Извини, я не знал как это выразить в таблице.
There is nothing more exhilarating than pointing out the shortcomings of others, is there?

Taurus Volans

Post by Taurus Volans » Mon Jul 20, 2020 2:53 pm

pitachok wrote:
Mon Jul 20, 2020 1:37 pm
Taurus Volans wrote:
pitachok wrote:
Очень просто: если это не про Канаду или Россию - умножай на ноль.
Image

Admiral Horror
Site Admin

Post by Admiral Horror » Mon Jul 20, 2020 3:05 pm

pitachok wrote:
Mon Jul 20, 2020 1:37 pm
Taurus Volans wrote:
pitachok wrote:
А вот написал бы о том что подсыпали гравия на какой-то там трассе по которой троллус никогда никуда не поедет - было бы совсем другое дело.

Taurus Volans

Post by Taurus Volans » Mon Jul 20, 2020 4:13 pm

Кстати, кто-нибудь понимает, как на стадионе меняют цвет сиденьям?
Image

timmy

Post by timmy » Mon Jul 20, 2020 4:43 pm

Taurus Volans wrote:
Mon Jul 20, 2020 4:13 pm
я понимаю. меняют хекс код, и меняется цвет

Taurus Volans

Post by Taurus Volans » Mon Jul 20, 2020 5:13 pm

timmy wrote:
Mon Jul 20, 2020 4:43 pm
Taurus Volans wrote:
Mon Jul 20, 2020 4:13 pm
я понимаю. меняют хекс код, и меняется цвет
Это понятно, но что является носителем цвета? Сиденья выглядят как обычные пластиковые, они же не покрыты ЛЕДами. Выходит, сама краска имет свойство изменения цвета под воздействием определенного тока?
Image

Интим69

Post by Интим69 » Mon Jul 20, 2020 6:53 pm

Ну вот, это уже ближе к реальным делам а не бла-бла-бла

в городе Эшвилл местные власти решили выплачивать репарации своим чернокожим жителям за годы рабства.

Как известно, этот небольшой городишко, находящийся в штате Каролина, пользуется большой популярностью у туристов. Из 93 тысяч жителей около 12% составляют афроамериканцы. Кроме того, больше половины населения города считаются одними из самых либеральных во всей стране.

Недавно городской совет Эшвилла подписал резолюцию, где извинился за годы рабства и объявил о выплатах для самой «угнетённой» части населения.

К слову, эта компенсация будет выплачиваться не в виде прямых платежей, а путём продвижения различных соцпрограмм, общественных инициатив и поддержки чернокожей общины в городе.

Гарбатый

Post by Гарбатый » Thu Jul 23, 2020 10:21 am

Когда этих аферюг погонят уже???

(Bloomberg) — Justin Trudeau’s finance minister acknowledged he accepted tens of thousands of dollars in travel expenses from the charity embroiled in a scandal over a student grants contract, fanning the controversy.

Bill Morneau, facing questions from lawmakers studying the issue in Ottawa, apologized Wednesday for not repaying more than C$41,000 ($31,000) to the WE Charity until now.

“This was a mistake on my behalf,” Morneau said. “It is my mistake. It is a mistake that I regret. I apologize for that
....

timmy

Post by timmy » Thu Jul 23, 2020 10:27 am

Да мелочи какие. Любой бы не упомнил, всего то 31 тыщенка. Я вот тоже не помню сколько у меня монеток в кармане

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Thu Jul 23, 2020 5:11 pm

Это ебаный апокалипсис

https://bit.ly/2D3dEPZ

uno

Post by uno » Fri Jul 24, 2020 7:39 am

Cедой Олигoфрен wrote:
Fri Jul 24, 2020 7:10 am
Ну, панеслась

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5763-topic
епнулась?

Manon

Post by Manon » Fri Jul 24, 2020 9:18 am

Cедой Олигoфрен wrote:
Thu Jul 23, 2020 5:11 pm
Это ебаный апокалипсис

https://bit.ly/2D3dEPZ
Пиздец...
Пару лет назад группа чёрных , ах, простите, Чёрных тинов киднепнула мальчика- аутиста, Белого , ах простите, белого.
Приковали к батарее, били и издевались - мальчик «отвечал за расизм».... Ну, повязали их позже, и отпустили потом. Пошли ли белые овцы по НЙ в марше протеста? Да хуй там. Зато сколько белых пушистых овец шлялось по улицам всех городов мира во имя нежного гиганта?
В принципе, сдохнем-то заслуженно.

Царь

Post by Царь » Fri Jul 24, 2020 10:20 am

На улицах Москвы произошли столкновения армян и азербайджанцев.

С обеих сторон слышалось "..я твой мама ебаль.." :lol:

https://fishki.net/3377354-na-ulicah-mo ... ancev.html
Image

Жужа

Post by Жужа » Fri Jul 24, 2020 10:21 am

Царь wrote:
Fri Jul 24, 2020 10:20 am
На улицах Москвы произошли столкновения армян и азербайджанцев.

С обеих сторон слышалось "..я твой мама ебаль.." :lol:

https://fishki.net/3377354-na-ulicah-mo ... ancev.html
И что смешного идиот?

Post Reply