Телефоны

Don't Misbehave!
Post Reply
pitachok

Телефоны

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:14 pm

Я тут на днях оставил свой селл на крыше машины и вспомнил только через час езды по хайвею, а так как у него не было рук чтоб удержаться, то собственно и вопрос про телефоны. Есть выбор между LG G4 и ZTE Axon. Оба вроде похожи, и я думал взять второй, но потом узнал что у него какая то проблема с нагреванием да и expansion slot тоже нет. У кого нибудь есть тот или другой? Какие отзывы. На сайтах примерно одинакого отзываются.
There is nothing more exhilarating than pointing out the shortcomings of others, is there?

yuro

Re: Телефоны

Post by yuro » Tue May 10, 2016 1:19 pm

я бы поддержал канадского производителя я взял бы blackberry

Lady Bastet

Post by Lady Bastet » Tue May 10, 2016 1:21 pm

Я знаю что я не в тему, но у меня дети разбили мой Самсунг, а до окончания контракта ещё 4 месяца. пришлось пользовацца своим старым айфоном 4м.....
У меня матов столько не хватает, на обоих языках, какой же этот айфон - тупой телефон. Как я им могла пользовацца вообще. бгггг Для меня эти 4 месяца будут просто пыткой бгггг

Впринципе и вопрос, я знаю тут чинят стёкла в телефонах, а могут ли починить то, что под стеклом? короче, весь экран показывает чёрную дырку. как будто кто-то чернила разлил навесь экран. Нихрена не видно, но работает он ( там...под чёрным пятном) отлично, и слышимость и т.д. Вот еслибы я тольо снова могла видеть чего там происходит наэкране то....это чинят, или песдец телефону?
Last edited by Lady Bastet on Tue May 10, 2016 1:23 pm, edited 2 times in total.

BAHO

Post by BAHO » Tue May 10, 2016 1:22 pm

Оба г. Андроид г.

Hyperlite

Post by Hyperlite » Tue May 10, 2016 1:24 pm

я доломал свой S5 и сейчас у меня блекберри
идиальный телефон для избавления от телефонной зависимости

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:26 pm

Lady Bastet wrote:Я знаю что я не в тему, но у меня дети разбили мой Самсунг, а до окончания контракта ещё 4 месяца. пришлось пользовацца своим старым айфоном 4м...
ты наверное за телефон должна долларов $50 сейчас, так что иди им поплачься, они тебе другой дадут безвозмездно
There is nothing more exhilarating than pointing out the shortcomings of others, is there?

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:27 pm

Hyperlite wrote:я доломал свой S5 и сейчас у меня блекберри
полностью согласен. у меня был Торч (рабочий), адская штука

Lady Bastet

Post by Lady Bastet » Tue May 10, 2016 1:28 pm

pitachok wrote:
Lady Bastet wrote:Я знаю что я не в тему, но у меня дети разбили мой Самсунг, а до окончания контракта ещё 4 месяца. пришлось пользовацца своим старым айфоном 4м...
ты наверное за телефон должна долларов $50 сейчас, так что иди им поплачься, они тебе другой дадут безвозмездно
$150. плюс 25 за новый девайс плюс 650 за новый телефон сконтрактом и плюс такс он топ.

Rusa

Post by Rusa » Tue May 10, 2016 1:28 pm

Hyperlite wrote:я доломал свой S5 и сейчас у меня блекберри
единственное неудобство, убер апликухи у них нет :(

An

Post by An » Tue May 10, 2016 1:29 pm

наличие слота памяти и сменная батарея сильно уменьшает надежность.

очень рекомендую samsung note 5

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:30 pm

Lady Bastet wrote:
pitachok wrote:
$150. плюс 25 за новый девайс плюс 650 за новый телефон сконтрактом и плюс такс он топ.
$650? ты че покупаешь? Галакси S9? Ты просто плакаться им не умеешь

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:33 pm

An wrote:наличие слота памяти и сменная батарея сильно уменьшает надежность.

очень рекомендую samsung note 5
такого в моем выборе нет, да и тыкать в экран тоже не хочется. А почему наличие слота уменьшает надежность?

Admiral Horror
Site Admin

Post by Admiral Horror » Tue May 10, 2016 1:35 pm

pitachok wrote:Я тут на днях оставил свой селл на крыше машины и вспомнил только через час езды по хайвею, а так как у него не было рук чтоб удержаться, то собственно и вопрос про телефоны. Есть выбор между LG G4 и ZTE Axon. Оба вроде похожи, и я думал взять второй, но потом узнал что у него какая то проблема с нагреванием да и expansion slot тоже нет. У кого нибудь есть тот или другой? Какие отзывы. На сайтах примерно одинакого отзываются.
Из тех что ты перечислил у Г4 получше проц (хотя тоже г).

Самый клёвый проц на данный момент это Снапдрагон 820, который в ЛГ Г5 и ему подобных.

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:38 pm

понятно. за G5 платить надо. Мне лучший из лучших не надо. Мне бы лучший из бесплатных.

Lady Bastet

Post by Lady Bastet » Tue May 10, 2016 1:42 pm

pitachok wrote:
Lady Bastet wrote:
pitachok wrote:
$650? ты че покупаешь? Галакси S9? Ты просто плакаться им не умеешь

Хочу Galaxy S7 edge.

Eсли выйдет новый Note да ещё и Edge, то возьму, скорее всего его.

choo

Post by choo » Tue May 10, 2016 1:45 pm

pitachok wrote:Я тут на днях оставил свой селл на крыше машины и вспомнил только через час езды по хайвею, а так как у него не было рук чтоб удержаться, то собственно и вопрос про телефоны. Есть выбор между LG G4 и ZTE Axon. Оба вроде похожи, и я думал взять второй, но потом узнал что у него какая то проблема с нагреванием да и expansion slot тоже нет. У кого нибудь есть тот или другой? Какие отзывы. На сайтах примерно одинакого отзываются.
Я так зимой чуть со своими ботинками не распрошался.. тоже оставил на крыше. Потом бегал по дороге собирал гг

M.
Site Admin

Post by M. » Tue May 10, 2016 1:46 pm

Ебучий s5 заебал пц. Он своей жизнью живет. То блять звук на хуй выключает то будильник стирает. Один раз дали мне телефон я записал его в селл. Пришел домой нету блять. Ввел второй раз та же хуйня. Тупо не сохраняет. Ну и еще до хуя косяков. Хз че теперь брать

choo

Post by choo » Tue May 10, 2016 1:47 pm

pitachok wrote:понятно. за G5 платить надо. Мне лучший из лучших не надо. Мне бы лучший из бесплатных.
Наш человек. А какой провайдер?

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:47 pm

M. wrote:Ебучий s5 заебал пц. Он своей жизнью живет. То блять звук на хуй выключает то будильник стирает. Один раз дали мне телефон я записал его в селл. Пришел домой нету блять. Ввел второй раз та же хуйня. Тупо не сохраняет. Ну и еще до хуя косяков. Хз че теперь брать
Вано iPhone очень рекомендует.

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:47 pm

choo wrote:
pitachok wrote:понятно. за G5 платить надо. Мне лучший из лучших не надо. Мне бы лучший из бесплатных.
Fido

M.
Site Admin

Post by M. » Tue May 10, 2016 1:48 pm

pitachok wrote:
M. wrote:Ебучий s5 заебал пц. Он своей жизнью живет. То блять звук на хуй выключает то будильник стирает. Один раз дали мне телефон я записал его в селл. Пришел домой нету блять. Ввел второй раз та же хуйня. Тупо не сохраняет. Ну и еще до хуя косяков. Хз че теперь брать
Вано iPhone очень рекомендует.
Айфон тоже говно. Всё говно.

M.
Site Admin

Post by M. » Tue May 10, 2016 1:50 pm

Айфон был и там батарейка блять разряжалась за е сек. Я пришел в этот их джиниус бар и после сука часовой диагностики мне сказали что батарейка охуенная просто надо меньше пользоваться селлом. Я пц прихуел от такой постановки вопроса.

choo

Post by choo » Tue May 10, 2016 1:52 pm

pitachok wrote:
choo wrote:
Fido
Я год назад у них апгрейднулся на Samsung Galaxy Core LTE, для бесплатного телефона просто шикарно
Но у них его уже нет походу, зато много разных самсунгов. Я бы к ним присмотрелся чем к LG, тем более китайский ZTE нафиг

pitachok

Post by pitachok » Tue May 10, 2016 1:52 pm

да, времена Нокии 6190 прошли

BAHO

Post by BAHO » Tue May 10, 2016 2:17 pm

Сэйм щит. С5 тормозит пиздец как. Аппликухи сами закрываются, батарейка садится за пол дня. Сношу башку операционке на 2 месяца хватает - все супер. Потом опять то же самое. Пробовал и антивирусы и чистил и нифига. Аппликации левые не ставлю на сайты левые не лажу. Такое впечатление что где то что то забивается и начинаются дикие глюки.

Как будет апгрейд возвращаюсь на айфон. Хва - наигрался...

Post Reply