Michael Moore Presents: Planet of the Humans | Full Documentary

Don't Misbehave!
Cедой Олигoфрен

Re: Michael Moore Presents: Planet of the Humans | Full Documentary

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 2:47 pm

Крым украинский все ещё бггг
Странно, что русского патриота интимушку с украинским паспортом туда не пускают бгггг

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 2:49 pm

Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 2:44 pm
Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:40 pm
Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 2:37 pm

Ты простату береги, деда. Русское я люблю, вату - нет
А ну да, Ходорковский и Немцов это же для тебя русские, бугага :lol: :lol: :lol:
Да, можно быть больше русским патриотом с еврейскими корнями, чем со славянскими, да, интиш. Именно этих русских и вырезали скорее всего твои предки.
Это всё блаблабла. Этот русский патриот чуть не продал половину российской нефтянки за бугор. И при этом обдирал всех россиян не платя налоги - за что и сел. И всем понятно как он все эти активы получал. Серийные убийцы должны сидеть. Моя любимая фотка Ходора:

Image

Путин конечно зря его отпустил.

Manon

Post by Manon » Mon May 04, 2020 2:50 pm

Между прочим, Майн Кампф - интересное чтиво, популяризированное; Империализм и Эмпириокритицизм- просто песня, ясно, четко, доходчиво. А сколько шуму наделал г-н Климов со своими опусами про Сионских мудрецов!
Все дело в подготовке читателя, его внутренних убеждений, умении критически мыслить. Дабы не стать враз фашистом, антисемитом или коммунистом. :)

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 2:53 pm

Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:49 pm
Cедой Олигoфрен wrote:
Интим69 wrote:

А ну да, Ходорковский и Немцов это же для тебя русские, бугага :lol: :lol: :lol:
Да, можно быть больше русским патриотом с еврейскими корнями, чем со славянскими, да, интиш. Именно этих русских и вырезали скорее всего твои предки.
Это всё блаблабла. Этот русский патриот чуть не продал половину российской нефтянки за бугор. И при этом обдирал всех россиян не платя налоги - за что и сел. И всем понятно как он все эти активы получал. Серийные убийцы должны сидеть. Моя любимая фотка Ходора:

Image

Путин не должен сидеть ? Свободен

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 2:53 pm

Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 2:47 pm
Крым украинский все ещё бггг
Crimea 2015 :P

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 2:53 pm

Интиш, когда в Алушту на пенсию то ?

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 2:56 pm

Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 2:53 pm
Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:49 pm
Cедой Олигoфрен wrote:

Image

Путин не должен сидеть ? Свободен
Путин должен сажать. Но то что он помиловал серийного убийцу Ходорковского - это просто безобразие. Я бы ещё понял если бы вначале все санкции с России сняли перед этим (в качестве предварительного условия).

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 3:04 pm

Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 2:53 pm
Интиш, когда в Алушту на пенсию то ?
там ещё лет пять реконструировать всё будут... чувствую что приеду и буду жить на стройке...

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 3:05 pm

То есть ты никогда не сможешь вьехать с украинским паспортом, да ? Бггг

Дива.

Post by Дива. » Mon May 04, 2020 3:09 pm

Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:45 pm
Дива. wrote:
Mon May 04, 2020 2:41 pm
Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:31 pm
Мда, у СС реально идёт сильная аллергическая реакция на всё про-русское. Удивительно что она ещё не сдохла от постоянного использования русского языка... а может в этом и есть причина всех её проблем со здоровьем?
Не согласна с твоим выводом...надо объективно ко всему подходить, читать слушать всех, и ваших, и наших, и китайцев с нигерийцами, и делать выводы, тут не за антирусскность, ну у меня по крайней мере, а за суть, причины начала всех конфликтов и недопониманий, ставить себя на место апонента и исходить из этого " а как бы я поступил в таком случае"
Дык Крым всё-таки НАШ или нет?
Крым был в юрисдикции украинского государства, путём хитрой манипуляции и естественно преимуществом военной силы был отжат и сейчас под контролем россии...то что большинство населения не жужжит это как бы ясно, во первых никто и не спрашивал, быстро и чётко всё провернули, во вторых влили средства и пыли в глаза с обещаниями лучшей жизни, а простому обывателю пох на правовые международные политические законы, народ дрочит на твоего кумира Брежнева , водителя и любителя американских трущоб, какой с них спрос...плюс контингент намешан и переплетен так что каждый второй не поймёт русский ли он или украинец,
А вот почему россия такой финт прокрутила это уже другой вопрос, и с геополитической точки зрения и стратегическойй важности крыма я как бы понимаю Путина, кто сильнее тот и прав, кто не успел тот опоздал, я могу и неебёт , и т.д. в том же духе...
Last edited by Дива. on Mon May 04, 2020 3:13 pm, edited 1 time in total.
fighting for peace is like fucking for virginity :?

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 3:10 pm

Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 3:05 pm
С укро-паспортом нет. Хотя может и да. Я не в курсе нужны ли визы в Россию гражданам украины, может ещё до сих пор нет, Россия всегда была добра к бывшим советским республикам. Но для меня сей вопрос не актуален т.к. у меня уже есть российский паспорт.

timmy

Post by timmy » Mon May 04, 2020 3:13 pm

Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 1:32 pm
Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 1:08 pm
GuessWho wrote:
Mon May 04, 2020 1:05 pm

Извини, но оба этих человечка с сомнительными моральными принципами еще под стол пешком ходили и грассировали буковку р, когда Никита уже снимал свои фильмы. Образованность еще не синоним интеллигентности. А переобуваний у них хватало, как и лжи, и продажности. Но чего вообще можно ожидать от инородцев? Желания восстановления ненавистной им России или лучшей жизни для русских? Смешно.

И его род заслуженный. не лизанием рук, а делами. Реальными делами, реальной помощью, реальными картинами, стихами, гимнами, кинофильмами и ролями. Легко девочкам в 21м веке судить тех, кто не сбежал, а остался служить Родине в начале прошлого века. Легко по обрывкам русофобских блогов, сплетням, жареным фактам составить в уме картинку с ярким клеймом. Легко поверить в такую логически выстроенную по подтасованным псевдофактам псевдоправду.
Это текст явно не для меня. Я ж жидовское отродье, у нас ваще ничо святого нет
Да и и авторитеты у всех свои. Я не воспринимаю богему авторитетом в чем либо, кроме их личного вклада в искусство, при условии что оно востребовано. Как пример Плисецкая и анти-пример - Волочкова. И таки в данном видео Никита Сергеич вообще ничем от Леночки Миро не отличается
za 4to lublu CC tak eto za otkrovennos't!
intim4 suik pokus4l

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 3:16 pm

Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 3:10 pm
Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 3:05 pm
С укро-паспортом нет. Хотя может и да. Я не в курсе нужны ли визы в Россию гражданам украины, может ещё до сих пор нет, Россия всегда была добра к бывшим советским республикам. Но для меня сей вопрос не актуален т.к. у меня уже есть российский паспорт.
Я такая радая. Исходу блудного сына с враждебного запада на скрепную родину, - быть !

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 3:17 pm

Дива. wrote:
Mon May 04, 2020 3:09 pm
Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:45 pm
Дива. wrote:
Mon May 04, 2020 2:41 pm

Не согласна с твоим выводом...надо объективно ко всему подходить, читать слушать всех, и ваших, и наших, и китайцев с нигерийцами, и делать выводы, тут не за антирусскность, ну у меня по крайней мере, а за суть, причины начала всех конфликтов и недопониманий, ставить себя на место апонента и исходить из этого " а как бы я поступил в таком случае"
Дык Крым всё-таки НАШ или нет?
Крым был в юрисдикции украинского государства, путём хитрой манипуляции и естественно преимуществом военной силы был отжат и сейчас под контролем россии...то что большинство населения не жужжит это как бы ясно, во первых никто и не спрашивал, быстро и чётко всё провернули, во вторых влили средства и пыли в глаза с обещаниями лучшей жизни, а простому обывателю пох на правовые международные политические законы, народ дрочит на твоего кумира Брежнева , водителя и любителя американских трущоб, какой с них спрос...плюс контингент намешан и переплетен так что каждый второй не поймёт русский ли он или украинец,
А вот почему россия такой финт прокрутила жто уже другой вопрос, и с геополитической точки и стратегия ской важности крыма я как бы понимаю Путина, кто сильнее тот и прав, кто не успел тот опоздал, я могу и неебёт , и т.д. в том же духе...
Ты думаешь Украина не обещала всем лучшую жизнь в Европе? Но крымчане всё равно выбрали Россию. Вам, нацменам, тяжело обьяснить что такое любовь к Родине и родному языку, вам где жопа в тепле там и родина, и говорить вы готовы на любом языке лишь бы это было выгодно.

Вот кстати опрос одной украинской журналистки без видео-редактирования, что крымчане думают о России и Украине:

Manon

Post by Manon » Mon May 04, 2020 3:21 pm

Что я пропустила?
Почему вдруг суик начал писать по-русски, а интим перешёл на латиницу?

timmy

Post by timmy » Mon May 04, 2020 3:22 pm

Manon wrote:
Mon May 04, 2020 3:21 pm
Что я пропустила?
Почему вдруг суик начал писать по-русски, а интим перешёл на латиницу?
коинсиденс? ай донт синк со

Дива.

Post by Дива. » Mon May 04, 2020 3:25 pm

Интим, я не нацмен, мне без разницы ху из ху если человек более менее умный, адекватный и справедливый..( ну желательно симпатичный тоже гг) и тем более упрекать меня за любовь к теплу это не тебе..ну сам подумай, ты ж ни чем не лучше меня :mrgreen: а даже хуже, я не собираюсь никуда больше сваливать где теплее и дешевле жить, при этом ненавидя порядки страны в которой зарабатываешь и имеешь более менее достойное существование.
fighting for peace is like fucking for virginity :?

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 3:27 pm

Дива. wrote:
Mon May 04, 2020 3:25 pm
Интим, я не нацмен, мне без разницы ху из ху если человек более менее умный, адекватный и справедливый..( ну желательно симпатичный тоже гг) и тем более упрекать меня за любовь к теплу это не тебе..ну сам подумай, ты ж ни чем не лучше меня :mrgreen: а даже хуже, я не собираюсь никуда больше сваливать где теплее и дешевле жить, при этом ненавидя порядки страны в которой зарабатываешь и имеешь более менее достойное существование.
Позорище какое-то. Вышла бы за интишу, как сыр в масле бы каталась

Гарбатый

Post by Гарбатый » Mon May 04, 2020 3:30 pm

Сегодня в спины будет хоть какой но секс - опосля 4-5 роликов в интимки потенция немножко поправляется для мягкого ввода!!
Вадимушка Лайф Метерс!!!

timmy

Post by timmy » Mon May 04, 2020 3:30 pm

Cедой Олигoфрен wrote:
Mon May 04, 2020 3:27 pm
Дива. wrote:
Mon May 04, 2020 3:25 pm
Позорище какое-то. Вышла бы за интишу, как сыр в масле бы каталась сидела бы в рентовке, пристегнутая к батарее
нет уж, нашей диве такие порядки ни к чему, она у нас свободная птичка, гордая и независимая

Axa

Post by Axa » Mon May 04, 2020 3:32 pm

Интим69 wrote:
Cедой Олигoфрен wrote:
Интим69 wrote:
Mon May 04, 2020 2:31 pm
Мда, у СС реально идёт сильная аллергическая реакция на всё про-русское. Удивительно что она ещё не сдохла от постоянного использования русского языка... а может в этом и есть причина всех её проблем со здоровьем?
О, я ещё одного русского парня знаю. Сталин.
Did they misbehave?

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 3:34 pm

Axa wrote:
Mon May 04, 2020 3:32 pm
Интим69 wrote:
Cедой Олигoфрен wrote:

Шат ап, шат ап, шат ап

Axa

Post by Axa » Mon May 04, 2020 3:34 pm

ОКОКОК...
Did they misbehave?

Интим69

Post by Интим69 » Mon May 04, 2020 3:46 pm

Axa wrote:
Mon May 04, 2020 3:32 pm
Интим69 wrote:
Cедой Олигoфрен wrote:

Ну уж он-то всяко более русский чем Ходорковский и Немцов. Он даже более русский чем некоторые этнические русские предатели, например чем некоторые казаки-кизяки.

Cедой Олигoфрен

Post by Cедой Олигoфрен » Mon May 04, 2020 3:52 pm

Интиша переобувается изящнее Никиты Сергеича. Залюбовалась прям

Post Reply